ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
Тенил17, +1

Ashtray17, игра это же не только Пустыня. И ты же не убиваешь, например, 8 лвл Инкогнито только потому что он вырастет и будет на тебя нападать.
Тенил17, у меня и чс нет) и отношение явно не зависит от цвета. но все равно из-за разделения часть игроков становится оппонентами. общаться/дружить - запросто, одевать - не понимаю %)
И что мне теперь не общатся с людьми, с которыми вместе ходил например на ПГ, потом в недра, которые давали мне группу и т.д. только потому что у них рыжего цвета квадратик рядом с ником?
Ashtray17, свожу на выкуп Морфея :)
Господа простите пожалуйста, но не превращайте топ в флудилку)
И ты же не убиваешь, например, 8 лвл Инкогнито

у нас нет активного 8го лвл
А зачем ты позволяешь брать % Ордену на покупку вещей, если "потом на тебя же будет нападать"?
а это уже другой момент. за этот процент орден даст в ответ кому-то из братьев, может даже мне. и мешать нескольким сотням только потому, что я другого мнения, несколько эгоистично )

Dsk17, убью, когда 16 будет.)
ну че пошли тестить))) окрыли уже
Azgart11, так обсуждать пока нечего. Вот попробуем Башню тогда и по теме писать будем. А пока можно и пофлудить.

P.S. и кстати сради нас Дамы, а ты только "Господа" - не прав
а это уже другой момент. за этот процент орден даст в ответ кому-то из братьев, может даже мне.

Одна команда даст возможность одеца другой команде, в ответ на то, что смогут одеца сами.
Аналогии не замечаешь?))

Но это все, действительно флуд, ибо "будем пристально следить за нарушениями"(с) администрация
Dsk17 писал:

Azgart11, так обсуждать пока нечего. Вот попробуем Башню тогда и по теме писать будем. А пока можно и пофлудить.

P.S. и кстати сради нас Дамы, а ты только "Господа" - не прав
Пардон,
Ashtray17, приношу извинения
и что же теперь делать 13 лвл которым до фракции еще как до луны(((???
А возможно быть"неготовым к состязанию"?и при каких условиях, если возможно.
админи у миня било 3 золто я поставил на башню зайавку не принимали после 1 миныт мне почта пришел там мне возврашали 50 золто но я не поставил золто
Взимаются деньги, на башню не записывает. было 399з с копейками ='(
делимся ж впечатлениями) ролями) го-го)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.