ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Ромасанта17, тогда смысл етого:
После смерти игрока "добивший" его получает добычу: все, что было одето на проигравшем в момент смерти, а также все, что находилось в рюкзаке.
Azgart11, эмс... Ну раз так, то вопрос снят))) Не хочу чтоб мои 2 стека лаббов кому-то достались)
Ettore17: Отбираются ВСЕ вещи, включая пояса
а что будет если места в рюкзаке будет меньше чем предметов?
Ettore17: в каком состоянии предметы отбираются, в таком и вернутся после завершения состязания.
Ромасанта17, во-во)))
Blackglass16, я так полагаю, что будет минибонус архивариусу )))))
Возможно туплю, но не совсем понял принцип набора групп для башни. Он будет такой же как для арены?
Надеюсь "выжившие получают весь призовой фонд" не приведет к обилию слоно-спеков и лисы с тиграми тоже буду себя чувствовать уютно в башне.
Dsk17,
Записаться на турнир можно через интерфейс поиска группы
Oscom16, за тигров больше всего беспокойство. лисы хоть вертятся
Oscom16 писал:
Надеюсь "выжившие получают весь призовой фонд" не приведет к обилию слоно-спеков и лисы с тиграми тоже буду себя чувствовать уютно в башне.
Судя по загадочному анонсу ролей - надеюсь не придется заходить в башню со сброшенными талантами и статами каждый раз :)
Ettore17: в каком состоянии предметы отбираются, в таком и вернутся после завершения состязания.
поясов это тоже касается? т.е. по выходу пояс будет одет и заполнен?
Azgart11, я спрашивал не о том как можно записаться (читать я умею), а о принципе формирования групп. Это несколько раные вещи.
Blackglass16 писал:

Ettore17: в каком состоянии предметы отбираются, в таком и вернутся после завершения состязания.
поясов это тоже касается? т.е. по выходу пояс будет одет и заполнен?
Ettore17: Отбираются ВСЕ вещи, включая пояса
Dsk17, 5 ордена против 5 братьев с 13 лвла и выше
Ashtray17, не все 13лвл в зоне)
Klepa16, читай все - поймешь вопрос =)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.