ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
Шаман работает )
Только что попробовала
А вот ниндзя и маг-нет
полная херь Вы пытаетесь просто как и в зоне50 столкнуть людей!!!
Leo16: ваше мнение меня расстраивает даже больше, чем форма, в которую оно обличено!
Фармазон15 писал:

полная херь Вы пытаетесь просто как и в зоне50 столкнуть людей!!!
я уважаю ваш проект но не тогда когда касаемо перебранки между людьми!
Фармазон15 писал:

Фармазон15 писал:

полная херь Вы пытаетесь просто как и в зоне50 столкнуть людей!!!
я уважаю ваш проект но не тогда когда касаемо перебранки между людьми!

это печально, что честное и здоровое соперничество вы путаете со "стравливанием" =(
Leo16 писал:

Фармазон15 писал:

Фармазон15 писал:

полная херь Вы пытаетесь просто как и в зоне50 столкнуть людей!!!
я уважаю ваш проект но не тогда когда касаемо перебранки между людьми!

это печально, что честное и здоровое соперничество вы путаете со "стравливанием" =(
хм не все люди думают что это игра!
Фармазон15, зря ты так. Это как в древнем анекдоте:
-Я не люблю людей.
-Ты просто не умеешь их готовить

Так и ты просто не понял всей прелести Башни. Как по мне, замечательная штука, хоть я там и слила всё,что можно ) Отличное разнообразие игрового процесса, где все равны:и донаты, и простые бедные студенты :)
А задумка с ролями вызывает просто восхищение ^_^
Ещё бы доработать их,что бы все правильно работали,было бы идеально :З
Leo16: спасибо, над последним пунктом мы работаем =)
Миледи12 писала:

Фармазон15, зря ты так. Это как в древнем анекдоте:
-Я не люблю людей.
-Ты просто не умеешь их готовить

Так и ты просто не понял всей прелести Башни. Как по мне, замечательная штука, хоть я там и слила всё,что можно ) Отличное разнообразие игрового процесса, где все равны:и донаты, и простые бедные студенты :)
А задумка с ролями вызывает просто восхищение ^_^

Ещё бы доработать их,что бы все правильно работали,было бы идеально :З
Вы не поймете одного если у Вас нет голда то вы и не попадете в Башню а если у вас есть реал=лабы то попадете )так то задумка неплоха но подумайте дальше глубже
Dsk17 писал:

Ниндзя не работает, свитки не работают ни выкидывания противника, ни ухода самому.

Не попадал в ловушку будучи ниндзя, зашел в локу соперник, думаю не увидит, только начался инст. Увидел, напал и вынес. Проверьте абилку еще раз, пожалуйста.

Насколько я понимаю против неработающих свитков вы не возражаете?

И кстати - все еще вишу http://gyazo.com/4b05fc239dbfa64d5d22a36786a50d2b
Ettore17: Невидимость не подразумевает невозможность напасть. Если вы Ниндзя в локации с глазом, а кто-то рядом стоит и по карте видит, что вы рядом, то на вас могут напасть, зная ваш ник через окно персонажа. В локации ниндзя невидим корректно.
Dsk17 писал:

Dsk17 писал:

Ниндзя не работает, свитки не работают ни выкидывания противника, ни ухода самому.

Не попадал в ловушку будучи ниндзя, зашел в локу соперник, думаю не увидит, только начался инст. Увидел, напал и вынес. Проверьте абилку еще раз, пожалуйста.

Насколько я понимаю против неработающих свитков вы не возражаете?

И кстати - все еще вишу http://gyazo.com/4b05fc239dbfa64d5d22a36786a50d2b
Dsk жжош респект!
не поймете одного если у Вас нет голда то вы и не попадете в Башню а если у вас есть реал=лабы то попадете )так то задумка неплоха но подумайте дальше глубже
Да ну, в пантеон простой смертный не донат не попал .. а сюда за золото реально попасть., вот только платить 50з - за 5 минутное развлечение немного напряжно ;-)
Свиток телепорта у Волшебника не работает.
Дорого, очень дорого( мой персонаж не способен нести такие большие расходы на подобные развлечения( на эти деньги он может месяц не вылазить из бара, заливая горечь своей несостоятельности дешевым Pinot Bianco 2002 года.(
Klepa16 писала:

не поймете одного если у Вас нет голда то вы и не попадете в Башню а если у вас есть реал=лабы то попадете )так то задумка неплоха но подумайте дальше глубже
Да ну, в пантеон простой смертный не донат не попал .. а сюда за золото реально попасть., вот только платить 50з - за 5 минутное развлечение немного напряжно ;-)
уже давно фарм идет в минус так что голды зарабатывать все сложней потому человеку без накоплений реально сложно попасть на Это развлечение!
Вы не поймете одного если у Вас нет голда то вы и не попадете в Башню а если у вас есть реал=лабы то попадете )так то задумка неплоха но подумайте дальше глубже
Да куда уж глубже?На сколько я знаю, на хай левелах 50з-это копейки. Относительно конечно, но всё же вам их набрать проще, чем мидлам. Так что с Вашей стороны плакать из-за цены как-то убого,что ли. Я, не вкладывая реала, получаю огромное удовольствие от Башни. Лично я играю ради фана. А если Вы так близко воспринимаете игру, мне Вас жаль.
Миледи12 писала:

Вы не поймете одного если у Вас нет голда то вы и не попадете в Башню а если у вас есть реал=лабы то попадете )так то задумка неплоха но подумайте дальше глубже
Да куда уж глубже?На сколько я знаю, на хай левелах 50з-это копейки. Относительно конечно, но всё же вам их набрать проще, чем мидлам. Так что с Вашей стороны плакать из-за цены как-то убого,что ли. Я, не вкладывая реала, получаю огромное удовольствие от Башни. Лично я играю ради фана. А если Вы так близко воспринимаете игру, мне Вас жаль.
не хочу Вас обижать но Ваши коменты похожи на лизоблюдство !

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.