ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
не отображаются требования к предметам. Например, я не могу надеть шлем горца, а на нем не написано почему.
Спасибо. Будет исправлено в ближайшее время. Шлемак горца требует 7 очков выносливости.
Dsk17 писал:

Волшебник - использовал свиток выхода из боя, не сработало. Остался в бою.

неоднократно, да
Уважаемые администраторы, что творится с Башней, я завис в бою, убил соперника, но в бою висел дальше, потом на меня напали я не успел выйти с боя...... верните плиз деньги или исправте ошибки.
Чисто теоретически,деньги после отказа вернутся?

Спасибо админам за Башню ^_^
слишком дорогое удовольствие) если б уменьшили взносы - был бы вообще супер инст)
Spectra17, выигрывай - останешься в плюсе)

Спасибо за инст, да ^_^
Тут такое дело неприятное. Записалась на башню арканы но не успела до полной комплектации и осталась одним игроком. Ждать не хотелось, поэтому решила отозвать заявку. Заметьте, добровольно, до того как всё укомплектовано. На почту пришло письмо, что я оказалась не готова к состязание и вступительный взнос не возвращается! Негодую! Бабло отдайте плиз и пофиксите это! Несправедливо же!
Ettore17: Внимательно перечитайте письмо. Там написано "вступительный взнос возвращается" и сумма приложена к письму.
Свитки в бою не срабатывают.Последний раз не упали вещи с соперника
Ashtray17, смешно)) против вас не выиграть)) а так хоть не жалко б было проигрывать)
Администраторы опять обращаюсь к Вам.
За что я плачю деньги на Башне что бы висеть???? С 7 боев у меня 4 раза зависало(((
http://gyazo.com/497ff84eabf9e1133cefdd1135d26f19
Верните деньги плиззз,
Браттук14 писал:

Администраторы опять обращаюсь к Вам.
За что я плачю деньги на Башне что бы висеть???? С 7 боев у меня 4 раза зависало(((
http://gyazo.com/497ff84eabf9e1133cefdd1135d26f19
Верните деньги плиззз,
Где вы видите зависание, если с вашей стороны три противника,против вас один. Один должен размножится?)
Как я поняла.свиток мага должен выдёргивать из боя и перемещать в библиотеку? Так вот,не выдёргивает и не перемещает :)
Абилка ниндзя не работает - я прекрасно вижу его в локации.
Абилка шамана не работает - меня слили, я вылетел из инста.
Про псевдоподу писал Лео, на всякий случай продублирую - в журнале способностей остаётся абилка саммона поды даже без надетого глаза.

Пока всё )
Ниндзя не работает, свитки не работают ни выкидывания противника, ни ухода самому.
Ettore17: Ниндзя прекрасно работает начальное время инста, если не попадаться в ловушку
Helter16, красавчик) когда у тебя новая авка появилась-то?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.