ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2122232425   

Автор Сообщение
Выиграл состязание вновь Друидом - ачивки вновь нет.
Выиграл Инквизитором -ачивку не дали... да чтож такое-то?
Выиграл чернокнижником 2 раза за 2 часа - ни разу ачивки не дали!!!!!!!!!!!!! примите меры...
Тоже только ради ачив, а их не дают(
Добрый вечер.... чего вишу в аркане?немогу не отозвать не заходить.... что такое случилось???
Вещи при убийстве соперника не падают ((
Ettore15: Все предметы из сундуков и печеньки падают корректно. Майки, джинсы, кеды, оружие воина и броня паладина не падали и не будут падать.
Выиграл волшебником и ниньзей, ачив не дали( очень обидно
Прошу принять меры к устранению данной неполадки!
за жреца нет, за инка нет, за друида нет... счас выиграл охотником - тож нету ачивки :)
плз /fix
всё. висит башня опять, как вчера
Нагибаев14 писал:

за жреца нет, за инка нет, за друида нет... счас выиграл охотником - тож нету ачивки :)
плз /fix
успокойся, и не спамь. потом все ачивы сразу дадут.


Капитанкэп15 писал:

всё. висит башня опять, как вчера

бесит уже, 2 раз виснет... и инсты не могу пройти!!!
я выиграл 5ми разными ролями и убил более 5ти человек ачивы о!!!!!!!!!!!!!!!!(
Nickmorf11, почему ты думаешь, что это опечатка?
Вещи при убийстве соперника не падают ((
Ettore15: Все предметы из сундуков и печеньки падают корректно. Майки, джинсы, кеды, оружие воина и броня паладина не падали и не будут падать.
Кстати тоже замечал даную проблему, но думал что так задумано, т.е. что вещи что на персе при победе пропадают, а передаются только те что в инте. К сожалению доказательств не имею, но сему факту было место.
Сообщаю о наблюдении. Играл за волшебника все здание горело. Я сбежал из боя в библиотеке. Пошел снова к месту битвы чтобы перехватить ослабшего врага.Но он не выходил из боя пока я не сгорел.
http://gyazo.com/b4ded366270353edd290036e1731f6ff
Поэтому просьба сократить время в течении которого можно не выходить из боя.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2122232425   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.