ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Тенил17, ну круче же всех рвать самим, чем прокачивать противников -_-
но да, мало кто так думает
баба - яга против ))
неужели что то новое )
Хочу для пнерса нижнее бельё от VS... это же не гламурно бегать в ТАКОМ почти голяком по башне >___
И еще вопрос. Например: осталось два игрока с разных команд, в пвп бою друг-друга убили. кому победу защитают?
Морта17 писала:

Хочу для пнерса нижнее бельё от VS... это же не гламурно бегать в ТАКОМ почти голяком по башне >___
))))
Хвостодер17, если такой "фарм" никак не будет предотвращаться, инст не имеет смысла ):
Ashtray17, да каких противников, не смеши. Вот представь попросился я к тебе на выкуп чего-нить. Что, не поведешь? А ведь это прокачка противника.

Azgart11 писал:

И еще вопрос. Например: осталось два игрока с разных команд, в пвп бою друг-друга убили. кому победу защитают?
Башне
Ты на милтоне или в бк знаешь кому засчитывают победу в таких случаях?
Dsk17, не поведу о_О видимо, я чего-то не понимаю в этой игре, но явно предпочту одеть согильдяев или поводить братиков
Тенил17 писал:


Azgart11 писал:

И еще вопрос. Например: осталось два игрока с разных команд, в пвп бою друг-друга убили. кому победу защитают?
Башне
Ты на милтоне или в бк знаешь кому засчитывают победу в таких случаях?
вот именно не стыкался с таким вопросом.
Ashtray17, ну ты одна из немногих значит. Потому что большинству абсолютно параллельно кого одевать.
... а тем временем админы уже играются в башенку ... )))
Dsk17, ну это же нелогично -_- зачем одевать того, кто потом на тебя же будет нападать
Ashtray17,
ты редкий вид)

Для многих в этой игре, противнки исключительно мобы. Все остальные, соратники или чс. И уж врятли противник\соратник зависит от рыжего\голубого цвета у ника.
Ashtray17 писала:

Dsk17, ну это же нелогично -_- зачем одевать того, кто потом на тебя же будет нападать

А зачем ты позволяешь брать % Ордену на покупку вещей, если "потом на тебя же будет нападать"?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.