ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
http://lmlib.ru/gyazo/i/022ec2e996559c9f84e8a46f541e.png
http://lmlib.ru/gyazo/i/dfee2114ea176e44ed3cfafdf2c3.png

Открыто же)
Ромасанта17, те, кто еще не в зоне - с 9 и до вступления во фракцию - разбиваются примерно как на арене. это было бы логично) потому и не стала уточнять
Игроки из разных фракций будут перемешиваться и рандомно попадать в группу из 5 уч. или же одна фракция против другой будет?
Ettore17: одна против другой
договорняков не избежать...
Dsk17, думаю так же
Lesot17 писал:

Игроки из разных фракций будут перемешиваться и рандомно попадать в группу из 5 уч. или же одна фракция против другой будет?
Ettore17: одна против другой
договорняков не избежать...
А смысл договорняков?
А смысл договорняков?

Набить "очки башни", ачивки башни - двумя патями.
Oscom16 писал:

Lesot17 писал:

Игроки из разных фракций будут перемешиваться и рандомно попадать в группу из 5 уч. или же одна фракция против другой будет?
Ettore17: одна против другой
договорняков не избежать...
А смысл договорняков?
Смысл в том,что можно договориться с братками например,или с орденом и спецом им слить
Тенил17, покажи мне эти 2 пати ордена и братства, которые согласятся через раз сливать друг другу (:
Lesot17 писал:
договорняков не избежать...
Зависит от принципа набора. Если будет возможен вариант пати на пати - то да, можно (и, исходя их цены и опасности помереть - должно) по очереди сливать друг другу.
ИМХО лучшим вариантом был бы полный микст по типу арены не зависимо от фракционной или какой либо иной принадлежности.
А смысл договорняков?
ну как же. нахватать побольше "специальной валюты" чтобы как только магазинчик введут, который появится "в самое ближайшее время" сразу быть первым и затарится всеми плюшками
Ashtray17,
Покажи, которые не согласяца)))
Если турнир по каким-то причинам затянется, башню снизу вверх охватывает огонь, нанося значительный урон игрокам.
как понимають значительный урон. тоесть если осталось 5 человек и малым уровнем хп и тут огонь. все погибли что тогда?
покажи мне эти 2 пати ордена и братства, которые согласятся через раз сливать друг другу (:
две пати? XD может 2 гильдии?
Ashtray17 писала:
Тенил17, покажи мне эти 2 пати ордена и братства, которые согласятся через раз сливать друг другу (:
Ashtray17, это называется - фарм. В данном случае идет речь не о пвп а о заработке валюты башни с минимальным риском и минимальными потерями.
А любителей зафармить тут хватает ))
Кстати, было бы желательно, для повышения популярности башни и исключения договорняков(в некотором роде) сделать так, что бы и проигравшие получали энное количество уникальных очков(ессно меньшее)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.