ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Тенил17 писал:

Arisha17 писала:

цена "билета" завышена,
призовой фонд формируеца из взносов. Тебе было бы интересно там зависнуть на час и получить, к примеру, 20з, если взносы были бы по 10з?

Цена взноса нормальна для 9-12....а вот для 13+, на мой взгляд, даже маловата....450з на всю пати...хммм
для пробного захода - нормально)
Тенил17, там голд скорее будет сливаться, а не все хаи им набиты )
лишь бы валюты за победу не жалели ^_^
Arisha17 писала:

цена "билета" завышена,
призовой фонд формируеца из взносов. Тебе было бы интересно там зависнуть на час и получить, к примеру, 20з, если взносы были бы по 10з?

Цена взноса нормальна для 9-12....а вот для 13+, на мой взгляд, даже маловата....450з на всю пати...хммм
1. 10 хаев. взнос 50з, но фонд 450з (куда то пропадет 50з, кто то стибрит пока воюете =) )
2. если на долго затягивается, мрут все. написано же.
3. фонд делится между ВЫЖИВШИМИ *-* ты точно уверен что выживешь?
4. поделить 450з на 2 или 3 игрока выигравшей команды, это вери гуд прибыль.
Lesot17 писал:


1. 10 хаев. взнос 50з, но фонд 450з (куда то пропадет 50з, кто то стибрит пока воюете =) )
2. если на долго затягивается, мрут все. написано же.
3. фонд делится между ВЫЖИВШИМИ *-* ты точно уверен что выживешь?
4. поделить 450з на 2 или 3 игрока выигравшей команды, это вери гуд прибыль.

1.10% логичный % устроителям, так же как 5% на ауке.
2. Долго, это навярняка дольше часа.
3. Ты точно уверен что моя пати, с которой я буду постоянно ходить в Башню, не будет со мной делица, даже если я буду умирать?
ну а если взнос сразу будут брать послерегистрацыи? или когда уже все 10 персов зарегаются тогда взнос снимается?.
Lesot17, я думаю там вопрос не в прибыли будет, а в конвертации золота за участие в некую уникальную валюту. Наверняка она не передаваемая, так что умершие ее не получат.
В каждой "старшей" башне не может принять участие больше 5 игроков одной фракции.
Игроки из разных фракций будут перемешиваться и рандомно попадать в группу из 5 уч. или же одна фракция против другой будет?
Ettore17: одна против другой
3. Ты точно уверен что моя пати, с которой я буду постоянно ходить в Башню, не будет со мной делица, даже если я буду умирать?
я точно уверен что у тебя будет пати с которой ты будешь постоянно ходить?
я лично подожду пока Klepa16, ответят...
При входе в башню у игрока отбираются все вещи, как одетые, так и находящиеся в рюкзаке.

Имеются ввиду именно вещи, или всё содержимое? :)
Ромасанта17 писал:

При входе в башню у игрока отбираются все вещи, как одетые, так и находящиеся в рюкзаке.

Имеются ввиду именно вещи, или всё содержимое? :)
вещи ето не только шмот, все забирают. голый и с пустым рюкзаком будеш)
Тенил17 писал:
Долго, это навярняка дольше часа
Исходя из того, что хп вне боя не регенится, инв (а вместе с ним и, надеюсь, читолицы - вайпятся) - то возможно не так уж и долго :)

Тенил17 писал:
3. Ты точно уверен что моя пати, с которой я буду постоянно ходить в Башню, не будет со мной делица, даже если я буду умирать?
Если разрешить заходить в инст констами - то можно сразу его и закрывать. С учетом стоимости захода - будет мертвая лока.
Azgart11 писал:

Ромасанта17 писал:

При входе в башню у игрока отбираются все вещи, как одетые, так и находящиеся в рюкзаке.

Имеются ввиду именно вещи, или всё содержимое? :)
вещи ето не только шмот, все забирают. голый и с пустым рюкзаком будеш)
а где нибудь писалось,что отберут ремень с банками ?О_о)
Ettore17: Отбираются ВСЕ вещи, включая пояса
Klepa16, ну вот собственно ответ)
Azgart11, ответ по поводу вещей, но не предметов :)
Кстати про вещи... Если я будучи критом найду там щит или будучи танком двуруч - будет ли какая-то возможность перекинуть таланты ? Или в башне убраны требования к шмоту ?
Ettore17: внутри башни "перекинуться" невозможно
Ромасанта17 писал:

Azgart11, ответ по поводу вещей, но не предметов :)
Ну если все отбирают, значит все)).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.