ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Автор Сообщение
не хочу Вас обижать но Ваши коменты похожи на лизоблюдство !
Мои комменты отображают исключительно на мои мысли. Если у Вас бывает по-другому,то так тому и быть )
Просто с самого ОБТ это лучшее нововведение,ИМХО.
Фармазон15, Вы бы нашли денег, побывали в новом развлекательном центре, а потом уже истребляли желчью.. Для !5 ур. добыть золото оч. просто., главное найти себе пати, тогда и проблемы решатся.
Миледи12 писала:

не хочу Вас обижать но Ваши коменты похожи на лизоблюдство !
Мои комменты отображают исключительно на мои мысли. Если у Вас бывает по-другому,то так тому и быть )
Просто с самого ОБТ это лучшее нововведение,ИМХО.
я так понимаю Вы просто не видите суть! зрите в корень или в учебники!
Klepa16 писала:

Фармазон15, Вы бы нашли денег, побывали в новом развлекательном центре, а потом уже истребляли желчью.. Для !5 ур. добыть золото оч. просто., главное найти себе пати, тогда и проблемы решатся.
хм вот Вы о уж совсем не туда пошли!
я так понимаю Вы просто не видите суть! зрите в корень или в учебники!
О зрящий в корень, поведай нам суть вещей, тайны вселенной и смысл бытия!
Миледи12 писала:

я так понимаю Вы просто не видите суть! зрите в корень или в учебники!
О зрящий в корень, поведай нам суть вещей, тайны вселенной и смысл бытия!
учиться учиться и еще раз учиться !!! Как завещал Ленин!
Миледи12,
Фармазон15,
давайте закочним флуд или перенесем дискуссию в отдельную тему, если хотите.

Сейчас ситуация следующая: полы в башне больше не юзаются, репорты о проблемах с ролями мы изучаем.

Важно помнить следующее: ниндзя перестает быть невидимым, если попадет в ловушку охотника. Инквизитор и Волшебник могут телепортить(ся) только из боя, если положили в пояс свитки.
Leo16: полы - псевдоподы
или перенесем дискуссию в отдельную тему, если хотите.
Благодарю,но не считаю необходимым.Своё мнение я высказала )
Leo16, свитки не работали именно в бою, будучи в поясе
Ashtray17 писала:

Leo16, свитки не работали именно в бою, будучи в поясе

это поправлено буквально 10 минут назад, давайте проверять!
Важно помнить следующее: ниндзя перестает быть невидимым, если попадет в ловушку охотника. Инквизитор и Волшебник могут телепортить(ся) только из боя, если положили в пояс свитки.
Хорошо, что починили. А компенсация будет? Или может неудачным тестерам по ачиве подарят?
я не понял как играть
таланты в башне новые?

Пересмотрите количество ХР в башне... совсем супер когда за 50з тебя убивают с первого удара.
у меня в башне было 375 хп где-то
04:42 Сервер: Состязание в Башне Арканы закончилось победой команды синих, уничтожившей команду соперника.
Оставались в башне вдвоем. по 1 персу с каждой стороны - убили друг-друга. а победу отдали синим...
04:42:33 Eager использовал "Обычный удар" и нанес урон: 102, оставив противнику 0 здоровья
04:42:33 Soulra использовал "Круговая оборона" и нанес урон: 66, оставив вам 0 здоровья
Небольшой баг, на картинке все видно :)
http://gyazo.com/ef7e7bd2237e87c4bc3305dc52fbffd2

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.