ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1718192021222324   

Автор Сообщение
Нет , ну вот это вообще не чесно, люди бы не уходили в такой - , если бы знали, так не чесно.
хотелось бы увидеть систему по которой сняли деньги,даже если выйгрыш уменьшить все равно много вы отняли
Деньги вернуть , все будут довольны, не ужели так тяжело и жалко?
Конечно, если смотреть по количествам очков Арканы, то можно вычислить очень легко сколько было побед(количество очков/3), но ведь, как я понимаю, денег за победу дают всем выжившим, так?А выживших может быть оооочень разное количество, соответственно, каждый бой в Башне должен быть рассмотрен индивидуально. Это работа не одной ночи, может, и не одной недели.У людей отняли не арканские деньги(баговские), а их честно заработанные деньги с торговли. Администрация, хоть я и не играл в башню, денег не получал и, соответственно, не терял, прошу вас не забивать на это болт, мол, побесятся и прекратят, а вернуть половинное количество изъятых денег игрокам. Вы ничего не теряете в этом, но и игроки далеко не шикуют.
Получение завышенных призовых - баг, который был исправлен.
Tangor17 писал: все прекрасно понимали, что эти завышенные призовые не что иное как недоработка, и она будет исправлена.
Система списания следующая: Всем, кто выжил последним и получил за победу призовых 450з вместо этого получил 90з. Те, кто остались в Башне вдвоем за победу получили 225з вместо этого получили 45з, и т.д.
Таким образом все призовые были приведены к нормальному значению.
так это не наша вина,почему не закрыли башню на доработку?
Ettore18, я так понял, Вы взяли данные о деньгах на сутки назад, вычли из текущей суммы, поделили на 5 и таким образом "компенсировали" баг. В связи с этим вопрос - как быть с теми суммами, которые были получены за тот же период времени другими путями, не связанными с Арканой? Другие инсты, аукцион?
Ettore18: Изменены только суммы, полученные в качестве призовых Башни Арканы
А считаю что надо компенсацию сделать всем, люди сидели ночами, задвинули дел много. А итог? Вышлите всем хоть подарки стоющие, возместив вашу не осмотрительность! Такое моё мнение.
C одной стороны, всё правильно админы сделали.Такой выброс денег в игровой мир привёл бы к обвалу рынка. Но зачем же такие кардинальные меры? Лично для меня осталась загадкой механика отката золота. Если не сложно,хотелось бы услышать об этом по-подробней,что бы не было паники среди игроков :)
Дайте тогда достижения "Участник ОБТ" тем, у кого его нет.
Прик18,
отнималось не из рюкзака напрямую, а произвелся перерасчет полученного золота конкретно по аркане. После лишений и экзекуцций я посчитал у меня все сошлось) помоему даже лишка около 30з осталось) высчитать было просто так как при старте в аркану была круглая сумма на счету и сохранил выигрышные письма на почте. Лишку приписываю проданной заметке о жабоидах)
Disart17 писал:

А считаю что надо компенсацию сделать всем, люди сидели ночами, задвинули дел много. А итог? Вышлите всем хоть подарки стоющие, возместив вашу не осмотрительность! Такое моё мнение.

1. В Соглашении сказано, что использование ошибок игры ведет к бану. Мы пока никого не забанили.
2. Очки арканы, добытые таким образом, оставлены у игроков в подарок.
3. Авторы самых выдающихся сообщений от форума отлучены. При рецидивах будем банить.
Нельзя так поступать, пришла а денег как будто и не играла в башню... От начала игр вышла в +100з от начальной суммы, 500з как фома .... Администрация!!! Требуем компенсацию )))))
Leo16 писал:
2. Очки арканы, добытые таким образом, оставлены у игроков в подарок.
таким образом,это каким?) вход за аркану платили,саму аркану играли,никаких подарков )
а причем тут очки арканы к деньгам,они как были 3 так и остались тут не было бага
Интересное дело получается: допустим я бы слил все заработанные бабки под "0" (ну к примеру купил на все - кирки). И, что я бы проснулся с неплохим минусом видать?

Когда расчитываешь на те деньги с которыми засыпал, а просыпаещься с другими...как минимум чувствуешь, что тебя жестоко обманули (хотелось бы выразится более раскрыто).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1718192021222324   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.