ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   19202122232425   

Автор Сообщение
торгаши в плюсе немалом)
Миледи14, так и я о том же,обвала не произошло бы
Миледи14 писала:

Kleooo15, вчера лаб стал стоить 500з. Взяла его просто как пример.И это всего-лишь за 1 день.А что стало бы через неделю?

Мы живем в странее, которая один сплошной кризис. Думаю на рынок лм данный баг, не долгое время бы отображался.
Рынок в эл настолько нестабилен и зависит от жадности субъективного фактора желаний продавцов, что если бы захотели, то и око спяки стоило 100з, как было, когда я начал играть. Если хотим жить в достатке золота, то и цены делать нужно адекватными. Избытка золото не у многих игроком лм.
Купите себе путёвку и ежайте отдыхать толку будет весьма больше))) лучше ни чего не делать чем такое)))
[Феникс]
Кулемочка
+100500
Кулемочка11, я к этому и клонила,но менять нечего никто не будет,как говорится приказы начальства не обсуждаются((((
С сожаление сообщаю о том что на аркане есть одна ошибка которой я по недоразумению(думал так надо ) воспользовался. Ошибка в следующем: был в бою с хорошим шмотам и хилками меня тянули, долго очень, вследствии этого меня выгнали с арканы но не из боя, я продолжил бой используя свои хилки в слоувиле и когда выграл взял шмот с противников. Оставил себе тяжелое кольцо и кольцо пришельца. Извините если что не так. Очень прошу не забирать обратно хотя бы тяжелое кольцо))).Спасибо за понимание. С кольцом я не дрался почти а если и дрался то только с теми с кем и без кольца справился. Просьба не наказывать меня, я не хотел( Жаба замучила).
Играл шаманом, последний удар ушел в размен с игроком, в бою остались 2 игрока я умер и возродился, положенных очков арканы не получил, верните плиз, я ведь честно победил.
никморф а я тебе завидую))полюбому
пусть хоть тебе достанется это))
Кулемочка11,
Мне это напоминает "Величавые" проекты господина три М. Там все знали, что это наказуемо и все равно лезли . Здесь тоже самое. Написано в правилах - использование багов наказуемо. Все читали, все понимали и все равно лезли. Я бы самых активных крикунов еще и забанил со штрафом :). А то фраза (Мы всю ночь сидели у компа, не спали, а у нас все потом отобрали. "Верните натыренное") просто умиляет. Человек мало того что сознательно нарушал правила , но еще и письменно в это признаться. Во истину страна ПАРАДОКСА.
Обнаружил ошибку Аркины!!! Нас осталось четверо врагов один - волшебник он удрал из боя у меня осталось 2 нр, печени кончились, я отдал свой шмот тем у кого былд полный нр.
У меня высветили что у меня 0 нр и я не мог двинутся!!! Пока наши искали волшебника я сгорел!!! Пожалуйста устраните неисправность!!!
И если это возможно верните мне мою заслуженную победу!!!!
Ускользающий18, тебя не умиляет фраза "очки арканы оставлены в подарок"? меня умиляет. до слез
Ускользающий18,
в данном случае не корректно)
К примеру, я считаю, что изначально так и планировалась акция - для привлечения в непопулярный инст. "Платишь 10з - получаешь приз, как при обычной победе". Но расчет на то, что в аркану по таким условиям добавица 10-15% игроков, оказался не верным. И 90% ломанулись за золотом. Что и привело к резкой инфляции.
И уже исходя из такого положения дел, это назвали "багом", понаблюдав за завышенным фармом золота. За сутки картина стала заметна, и уже после этого, начался откат.
убил морока http://gyazo.com/750ab8b881edf7c676c91ba2cb94f448, http://gyazo.com/0b55a7eb985b8eb349ba49b3cdbd1769 . на этом же насосе снова морок оказался http://gyazo.com/760ca3f32463e79e1aef45cfe34a8331

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   19202122232425   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.