ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1415161718192021   

Автор Сообщение
Dsk17, с мороками тоже не работает,ага) наверное только в пвп можно юзать его)
сегодня днем были на арене, убили архивариуса. в итоге мы еще около минуты тусили в башне, в результате пришло сообщение, что противник захватил алтари. Наблюдаю это уже третий раз. Итог: лишение победы, денег, негатив. Если надо предоставлю логи. Объясните в чем проблема, что мы не так делаем, либо же это игровой баг.
Скока уже жалоб будет на аркану?? не пора ли довести дело до конца? А для 9-12 аркану воопще можете убрать, ибо никогда не соберется она. Ток первую неделю после запуска можно было поиграть
Azgart12, потом у всех деньги закончились )
Прескорбно сообщаю что аркана 9-12 умерла(
9-12 - 10з и меньше валюты ... и будет ок

можно вот еще как :
9-10з 1оа(очекки арканы)
10 - 15з 1оа
11 - 20з 2 оа
12 - 25з 2 оа

так как 9 даже без шмота хуже 12 ))) поэтому и выиграв н 9 ты полу4иш намного больше.
я думаю о4ень 4есно.
Предлагаю добавить билетики в башню(как альтернативу участию за золото или лаббит) , которые падают, например, из боссов ,либо же вытаскиваются из печенек.
спасите аркану 9-12
А ещё можно подогреть интерес к арене на 12+ уровне игроков путём введения билетиков в башню за очки арены(от 20 до 50 очков за билет например) ....
Ещё можно ввести в игру пару уникальных расходников за очки арены (что нибудь вроде увеличения максимального и текущего здоровья на 100 , 250 или 300 единиц , а так же расходник дающий персонажу любой полезный баф до конца боя(увеличение защиты на 10 ; увеличение вероятности крита\уворота на 10-15%; увеличение урона на 10-15%,если у противника больше здоровья, чем у персонажа ; регенерация хп 2, 5 или 10 в ход))...
Надеюсь администрация посчитает это интересным :)
мне так понравилась моя идея, что я даже примерный дизайн накидал :D
http://gyazo.com/334903c63967815f37fdc5097abf8681
Demonator11 писал:

Предлагаю добавить билетики в башню(как альтернативу участию за золото или лаббит) , которые падают, например, из боссов ,либо же вытаскиваются из печенек.
Шикарно! поддерживаю
Введение билетов на Башню приведет к тому, что данный инст начнут использовать как источник дополнительного дохода. Т.е. сразу же появляется вопрос - с чьего кармана будут платить "билетчикам" в случае их победы ? А если урезать призовой фонд подобных башен до собравшейся суммы с игроков идущих за золото, то это ставит вышеуказанных в неудобное положение. Как единственный вариант реализации данной идеи вижу разделение башен на ежедневную (только по билетам и естественно с возможностью выиграть только очки, без золота) и дополнительную, в том виде, как она сейчас есть (50 золота\1 лаббит).
Билеты можно высылать игрокам начиная с 9 лвла на почту раз в сутки (со сроком жизни 20ч к примеру) либо ввести ежедневку с бонусом в виде данного билета.
Так же было бы не плохо для стимуляции походов добавить дейлик на Башню, подобный аренному пайку.
Bloodhunter17,
+5000
золотые слова
Неполадки в башне: не сработал свиток телепортации. http://gyazo.com/6f9e8a592ce6bd50ed1480c1302184d8
в итоге умер. Насколько знаю, соратник был шаманом и не воскрес после смерти (02:02 Jbkklj: че то я не понял, шаман не воскрес)
http://gyazo.com/5af3cfe29f967cc07a2afc8589a5d3c5
убил алтарь а он нестал нашим и снова начался бой!!
13-18 лвл

может быть, имеет смысл поделить этот уровень еще на 2: 13-15 и 16-18?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1415161718192021   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.