ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1617181920212223   

Автор Сообщение
Миледи14, Призовые считаются как 90% от суммы взносов всех игроков. Из-за технического сбоя ряд Башен получали призовые так, как будто взносы игроков составляют не по 10з, а по 50з.
Все лишние деньги, полученные таким способом, изъяты у игроков.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Тогда почему у меня только 23 золотых осталось??? Я выйграл то побольше и если считать, что по 10 з призовой фонд никак у меня 23 голда не останеться
и опять у вас прокол)) дали игрокам надежду, а потом отняли как у младенца конфетку))))прескорбно......
доведите до ума игру потом запускайте, а то так всех игроков потеряете
я представляю выражения людей которые наколотили по 2000 золота а утром зашли и нифига нету
Верните Деньги !!! мой Вам совет !! Вы сичас убили игру полностью !!
Лутьшеб вы по уровням по фиксили!!! ато неудобняк 18 лвл против 13 бегать !!!! бред
Raznarog18 писал:

Лутьшеб вы по уровням по фиксили!!! ато неудобняк 18 лвл против 13 бегать !!!! бред
Согласен... Киданули !!!!
Господа,если вы решили исправить собственную ошибку и удалить "лишние" деньги,то хотя бы пошлите письмо с суммой изъятия и формулой,которой вы руководствовались при данной операции.
Я лично не помню точно сколько у меня было вчера денег, но предположительно при экзекуции потерял около 500 з.
Согласен !! я вчера покупал и продавал вещи !! и сменя сняли 1000 з (((
Raznarog18 писал:

Согласен !! я вчера покупал и продавал вещи !! и сменя сняли 1000 з (((
В том то и дело,что финансовые операции требуют точной отчетности.В данном случае при изъятии шальных денег нужно проследить движение огромного количества золота.Люди покупали и продавали вещи,ремонтировались и т.д.Самые умные закупились товарами справедливо считая,что на утро инфляция неизбежна.
Мне кажется,что за базовую была взята сумма на счетах игроков до открытия акции.
Если я не прав,то поправьте меня.
ХЗ (( но думаю тут спонтанный аподдсчёт !! я востановил сумму до и все операций и сирамно несходняк !!
Хотя как пришли так и ушли ))) Главное аура ))))))))
Не нормально так, тобишь, кто купил себе вещи , то остался с вещами, а иак даже не понятно сколько сняли денег. В да уш хоть сообщили вы заработали столько, изъяли излишек столько и было понятно:) сколько должно остаться. И как кто вещи купил у них что на счету минус чтоли:) А лучш вернуть деньги вроде как косяк вашь. почему за ваше чегото думают и отдуваются другие.
Ну вот интересно вы выграли лотерею, а потом типа прийти отнять все не сообща не о чем:) пример конечно не очень,но злость вы развиваете.
Приносим свои извинения за временные неудобства. Ха-ха, это циничное издевательство! Из-за Вашей ошибки люди после работы не спали , "набивали", кое кто ругался с близкими, кто-то вкладывал деньги (покупали пришельцев) и это не первая игра Nikita Online (Karos, Rappelz и т.д.) в которой создается искусственный ажиотаж, чтоб привлечь игроков, а потом бац, и откат. Это что, Ваша методика сравнительно честного отъема денег (по методу Остапа Бендера)? Это просто неуважение к игрокам.
Innamorati12, Очки арканы на руках. Следовательно, никакого отката не было.
А вообще... ребята, ну наверное все прекрасно понимали, что эти завышенные призовые не что иное как недоработка, и она будет исправлена.

ПС. Акция с Арканой удалась) 10 зол за вход - что еще надо?) На ауру под плащик очков набрать за неделю можно) А деньги пыль)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1617181920212223   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.