ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1516171819202122   

Автор Сообщение
Капитанкэп15 писал:

13-18 лвл

может быть, имеет смысл поделить этот уровень еще на 2: 13-15 и 16-18?
поддержываю
13-18лвл(
в аркане много минусов, все далеко не равны
1) разница в лвл
2) надо переделывать таланты и характеристики специально под аркану
3) надо подрубать тоник, пришелец, эликсир умения
первые 2 игры было интересно, потом понабежали 17-18лвл с перераспределёнными талантами и характеристиками под аркану и стало не интересно(
Играл шаманом, не возродился после проигрыша в бою, бой был 1 на 1 из последних игроков в башне, после проигрыша сразу выдало сообщение о победе другой команды.
Agonium11 писал:

Играл шаманом, не возродился после проигрыша в бою, бой был 1 на 1 из последних игроков в башне, после проигрыша сразу выдало сообщение о победе другой команды.
Та же самая беда. Это когда-нибудь исправят или так и должно быть?
Сделайте 18 уровням отдельную аркану.
Шок босемнадцатые уровни притесняют права 15 уровней. Хватит это терпеть. Нужно сделать ОСОБУЮ резервуацию для 18. 18 уровни - раковая опухоль на теле Арканы. Уничтожают весь геймплей.
глюкнула игра в башне аркады теперь вообще не могу войти в игру
призовые фиксить будут? Или это в рамках акции?
Tangor17 писал:

призовые фиксить будут? Или это в рамках акции?
ето шанс з нарубить)
Вы уж извините,но я тоже считаю,что надо фиксить призовые. Лабб уже стоит 500з.Что нас ждёт?Дикая инфляция и,как результат,кризис в будущем. Нафик-нафик такое не надо )
Миледи14 писала:

Вы уж извините,но я тоже считаю,что надо фиксить призовые. Лабб уже стоит 500з.Что нас ждёт?Дикая инфляция и,как результат,кризис в будущем. Нафик-нафик такое не надо )
полностю согласен. економика игры уже разрушена(((.
а что ждёт в конце недели, боюсь представить
+ додам кто ща на 9-10 и 13-14 лвл воопще прогорают пожызненно
Наверняка не первый... но.. играл в башне шаманом.. последнего противника вобоюдке слил очередной прокид в башне.. шамана, блиа ))) http://gyazo.com/dbcad3197cee6bace29ac02dfa592fa4 . в итоге ничего не получил

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1516171819202122   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.