ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1011121314151617   

Автор Сообщение
Просьба рассмотреть вопрос об уменьшение таймера перед первым обменом ударами в боях в башне, поскольку существующий вариант существенно сказывается на динамике игры.
Leo16: это на две локации снизит расстояние, которое надо пройти, чтобы помочь в бою, что не ок. а какие есть аргументы за?
Просьба рассмотреть вопрос об уменьшение таймера перед первым обменом ударами в боях в башне, поскольку существующий вариант существенно сказывается на динамике игры. Аеро писал . по инсту не надо менять . всё гуд и временное КД гуд , ни хочешь ни прыгай , твой косяк или опонента каторый тож прыгнул . а тянуть и в африке тянут так что все норм паря ))
Снижение расстояния, которое надо пройти, чтобы помочь в бою - это аргумент "против"?
Ну не успеет помочь в 1 раунде, зайдет во 2ой
Мой агрумент "за" - динамичные бои, а не тянучки в ожидании чуда или чего-то еще!
так если апонент зашел это значит или ты его позвал или он сам прыгнул , ну это совсем другое уже , ты переводишь проблему на походы в Башню на проблему с КД .
С кд все ок, хотя я тоже не любитель затяжных боёв, но тут есть шанс дождаться помощи ну или еще одного противника, а вот зависания на алтарях меня волнует, так же, как в свое время, Орден волновало зависания на насосах)
хэх а какое зависание на алтарях . я чет не видел там завис , я вижу что там баг вот это я вижу и весь инст висит как на переходе так и на приеме ящ , если обновится кучу раз то ящ может уже испарится и у меня был случай когда я ткнул на ящ и он не открылся я обновляюсь и ящ изчез )))
Ettore17: Значит кто-то успел этот сундук взять до вас
Я про то, что бой закончился, вмешаться нельзя, алтарь не активен, а перс висит с открытым окном лута и ждет, когда все висуны алтари поставят.(я понимаю, что это ТАКТИКА)
хотя я не думаю что его отнял ниндзя , если я его увидел и начал тыкать то он должен быть мой , но он не кликался и тока как обновился он испарился кароче ))) давайте уже записывайтесь . хоре лясы точить тут
дык , так это баг . весь инст висит ну ты чего то завелся , я уже привык если что к этому и знаю когда обновлятся , сам подумай как может алтарь висеть если ты всех убил и там пусто вот как обьясни , это БАГ кароче вот и всё
Jbkklj17 писал:

С кд все ок, хотя я тоже не любитель затяжных боёв, но тут есть шанс дождаться помощи ну или еще одного противника, а вот зависания на алтарях меня волнует, так же, как в свое время, Орден волновало зависания на насосах)
Согласен, не правильный момент. Уточню, что значит "зависание".
Если персонаж после своей смерти на алтаре останеца висеть в бою, на нажав "закрыть бой", то в этом случае пока его не выкинет автоматически через 3 минуты, никто не имеет возможности переключить или захватить насос. Что конечно же очень сильно мешает игре оставшихся "живых".


хэх а какое зависание на алтарях . я чет не видел там завис , я вижу что там баг вот это я вижу и весь инст висит как на переходе так и на приеме ящ , если обновится кучу раз то ящ может уже испарится и у меня был случай когда я ткнул на ящ и он не открылся я обновляюсь и ящ изчез )))

А вот этот момент тоже случается. Но это уже чисто техническая неисправность. Иногда не срабатывает кнопка перехода в новую локу. И лишь после обновления экрана, становица видно, что персонаж шагнул дальше\взял сундук. И становяца активными кнопки остальных переходов. просьба это поправить, потому что сильно влияет на игру, где нет времени вручную эфпятить.
Может как-то убрать влияние одной из фракций на активность инста)) я уже второй день больше 2х раз не попадаю в башню....ибо их просто нет...а хотелось бы)
1) надо для 13 лвл и < оставить 50з, а для 9-12 лвл сделать 20-30з ставку, т.к. мало народу пишется, у людей просто нет 50з или были, но через пару игр в башне кончились)

2) надо блокировать ставку как штраф тем кто записался, но сорвал игру не явкой
страсти то какие!
надо уменьшать стоимость, делать смешанные команды, и вводить за неявку штраф 50% от взноса.
http://gyazo.com/e4634d69f5ba7dd6f7106703872f40bd убили архивариуса, он ожил, не засчитали победу.
Еще пост по поводу башни. Иногда она собирается - за те несколько дней что она работает, выработалась тенденция - ходят туда одни и те же - для чего? ну не деньги заработать точно - ачивы, это единственно что есть в игре что привлекает старых игроков, ибо другого контента почти нет. Вы заявили о не ком шмоте за очки Арканы. Как бы гуд. Но если шмот будет не суперайс, и будет стоит баснословных очков, она все равно загнется как случилось с ареной. Я бы предложил такой вариант - делаете башню№2, где можно было бы зарегистрироваться за очки Арканы - 50, 100, но не больше очков. Где будут игроки уже собирать шмот соответственно уровня (возможно он будет передаваемый) победившая команда получает тот шмот, который будет на игроке в момент победы. Ну и еще он должен быть действительно эпичным. Как то так, тут можно фантазировать...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1011121314151617   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.