ОбщийБашня Арканы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   910111213141516   

Автор Сообщение
Вот кстати скрин событий - http://gyazo.com/09ede41128536f411376e0d3051ce763

P.S. Очки арканы тоже не начислили.
еще смущает баланс - 19 защиты против 6, насобирал вроде шмоток хороших, оделся. Статы игроков одинаковые, у одного здоровья почти на 100 больше. Даже таланты те же. В чем смысл тогда этих вещей что собираем? если они в основном кроме увеличения здоровья почти ничего не дают? голый игрок бывает сильнее лупит, чем ты по нему мечем древних. Где то так. Пересмотрите может что то. Или дайте понятное объяснение.
еще стоит пересмотреть то чтобы башня дальше продолжала активно работать, с учетом того что игроков в проекте не так уж и много, сделать вход в башню просто рандомным, а не как сейчас орден против братства. анализируя выходные, у братства по 2-3 группы висит и ждет ордена в заявке почти целый день. либо же, добавить варианты 3-3, 4-4, 5-5. но смешанный вариант был бы более оптимальным.
Lexusgt17 писал:

у братства по 2-3 группы висит и ждет ордена в заявке почти целый день..

Спасибо за заботу!
Ешсли на хайлвле идет фракционное противостояние, можно сделать регистрацию за стигму, ну и за победу также стигму выдавать. Две группы одна за стигму, другая за золото-лаббиты.
Есть предложение такого плана: когда одногруппник на локации с врагом, и видит его(т.е. враг - не ниндзя), то на карте у группы отображается и враг
Капитанкэп12 писал:

Есть предложение такого плана: когда одногруппник на локации с врагом, и видит его(т.е. враг - не ниндзя), то на карте у группы отображается и враг

здравая мысль)
тут вапросик есть один , а в башне считается плановое наступления когда убиваешь фрак ордена - братства и если нет то хоть сделайте ? , и с енкой есть персы там тож бегают ))
Ettore17: пустынные квесты в Башне не считаются и считаться не будут
Баг - подарок с Нэко-ушами можно открыть и одеть их в Башне)
Ettore17: Не баг. Просто изощренный способ избавиться от ушек.
Ромасанта17, Подарочный меч ещё попробуй.
Voiza16, да тот же эффект должен быть
Ещё одна непонятная ситуёвина - был в "защите алтаря" и в момент обмена ударами противника либо с Мороком, либо со 2м защищающим, моё хп уменьшилось с 230 до 163. В этом бою я просто стоял)
Ромасанта17, ну чернокнижнек же напротив был наверняка! Учи матчасть :)
Этторе , а зачем тогда сделали эту войну и в башне между фракциями , я чет не пойму логики , если не считаются квесты пустыные к чему раздел то делать между фракциями . пустите уже рендомно. обьясни уже на конец к чему эта война и в башне и когда нам ждать уже что или снизите цену на вход или воще сделаете безплатно , на счет инстанса слов и споров нет он норм придуман но мы курим стоим и упрашиваем орден чтобы он зашел туда уже и поиграл так сказать . спасибо
Ettore17: пустынные квесты не имеют никакого отношения к Башне. Противостояние в Зоне это одна часть фракционного противостояния, Башня это другая часть, причем далеко не последняя.
если пустынные квесты отношения не имеют а при чем тут раздел между фракциями , я ответа так и не вижу на заданный мной вапрос или это всё покрыто мраком , инст то есть но мы же курим .
если пустынные квесты отношения не имеют а при чем тут раздел между фракциями , я ответа так и не вижу на заданный мной вапрос

Ответ вполне очевиден, приглядись). Фракционное разделение собираюца ввести и дальше по сюжету...Квесты не засчитываюца, потому что "по сюжету" здесь уже не война за "стигмы", а совершенно другой вид противостояния. Поэтому выполнять квесты(получать стигмы) не предпологаеца.
Точно так же в будущем будущем могут придумать, к примеру, 2 разных инста - для братства и ордена. Или вообще уже какое то мирное их взаимодействие.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   910111213141516   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.