ПодземельяОфициальный топ обсуждения склепа

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Klepa писала:

Кто еще бьет Тишину регулярно, скажите пожалуйста из нее кроме Сапог расхитителя еще что -нибудь падает?

Или это только мы такие везучие по паре сапог ловить с каждого боса. =/
Было две куртки подряд, клинок. Вот с ожерельем не везет.
Darkverge, ожерелье выбиваю вторую неделю, хожу ежедневно. Склеп уже тихо ненавижу ядовитой яростью
ID1845
Где-то 4-5 часов по МСК
Зашел в склеп, решил попробовать соло, во время выноса Миери из пати вышел "подставной агент", Миери убил, получил дроп, выкинуло на кладбище, нашел более надежного товарища, кинул пати, спускаюсь вниз,а клетка к Найджелу закрыта, у Миери в комнате пусто и грустно!
Леонид, признавайся, Тишину подкрутили?
Если предыдущий оратор был прав, то "гарите в аду анальной акупации", пожалуйста-спасибо! >_
Artefact писал:

Флудер >

На донат-кладенец посмотри.
Флагшток-кун прав -_-
её стало тяжелей убить, или дроп подрезали?
Сегодня ID2033 где-то в районе 15:00.
Завалили Найджела, выпали штаны расхитителя гробниц, стали делить лут, двое пороллили (я выбросил больше), а один человек тупил с роллом. Стали его ждать. Минут через 9 он проголосовал и вышел из группы, потому что выбросил меньше всего. Когда я это увидел, было где-то 15:11, штанов уже не было.
Это бага или фича? =))

З.Ы.: Как сказали люди в чате потом, лут автоматически сбрасывается через 10 минут... но почему же тогда об этом нигде не сказано?? о_О
В связи с выше описанным предлагаю увеличить время "отдупления" до 30 минут:о)
Оффтоп:
А я предлагаю дать мне всё-таки штаны честно заработанные =)) Ну и написать в факе об этой фиче.
ID 2239
После 3х попыток свалить Тишину она пропала
4 день выбиваю куртку не выпадает , вроде говорили дроп будет получше((((
Trinog писал:

4 день выбиваю куртку не выпадает , вроде говорили дроп будет получше((((

Пф, некоторые по две недели выбивали, ходя 3 раза в день.
Strafe,
я так уже 2 недели хожу по 2-3 раза....ничего толкового не выпало) проклятый рандом...
ну вот и результат 2 недель) клинок)))
осталась куртка и бусы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.