КонкурсыКонкурс: Жажда крови

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
3. Зелёные круги место появления игроков. (стрелки просто для наглядности)

4. Боевые действия проходят только в центральном красном круге.

Явно у меня спёр круги ога
Кабыздох12, мы одно временно писали. Я пайнтоман как и ты
Очень пичаль что данный топ не вызывает ни у каво интереса. Очень пичаль что я не бум бум в Adobe Flash Player .
Вариант 2 ПвП 5 на 5 Capture The Flag

1 Карта http://gyazo.com/700bbdcff0be095f045aa218302b4d0b.png

2 Возьмём за идею всем известный захват флага на базе противника и донесение его до своей базы

3 Зелёные круги базы, красные круги зоны пвп, линии переходы.

4 Тут немного тактики для понятия смысла идеи.

На локациях 1 2 3 стоит деф противника, нужно пройти до их базы и взять флаг. Опционально на своей базе враг не будет виден. Чё получаем трудность при попадании на чужую базу и также трудность при её покидании.

5 Игрок с флагом помечается например таковым образом http://gyazo.com/2866f76a9eacd7ea3b1281cb00383fb8.png

Причём ведь игрок обеих из команд может нести флаг как свой на свою базу так и чужой на свою базу следвательно метки флага 2 цвета по цветам команды.

7 При убивании игрока с флагом он передаётся противнику как руна при отжиме.

8 При обоюдной смерти игроков, флаг падает на той локации где был бой. Как подобрать?

Ну либо сделать потипу транзистора на балоте, либо поинтересней с таймером для поднятия модифицируя данную функцию http://gyazo.com/6c84936ce8e54a1d921b72261c2840af.png

9 Выйгрывает команда принёсшая 3 флага противника к себе на базу.

10 И главное без големоф

PS да меня дастали големы, эти консервные банки, и дядьки администраторы не хотят мне подарить руку голема
Вариант 3 ПвП 1 из многим

Думаю все помнят игру в садике когда играет музыка и куча мелочи бегает вокруг стульчиков покругу.

Идея в чём.

берём массив X = изначальное количество игроков

потом зацикливаем X-1

If X=1 then we have winner

Проще говоря я не знаю как описать работу данной идеи посредством языка программирования данной игры. Но получиться должно так.

1 Берём тот же милтонфест

2 Первый бой. При убивании первого из участников делается рестарт минус тот умерший + полный отхил оставшихся.

3 Так рестартится пока не останется 1 победитель.

Разница будет заметна даже по тем же энергетическим тоникам, прийдётся пить не 1 раз за весь бой как сейчас а каждый бой. Т.е. игрок будет пить не с самого начала а ближе к последним боям, т.е будет больше задумываться о стратегии боя.
Пара мыслей до кучи.

1 Чтобы привлечь умы в данный пост, ну и вообще к конкурсам в будущее. Есть ведь возможность делать рассылку потипу http://gyazo.com/85e35a915c26b467e74259c9417d43aa.png так можно типа рекламы переодически рассылать с сервера ну там раз 5-6 часов + на почту. Типа идёт конкурс участвуйте тратата блаблабла

2 Для участников конкурса. Я думаю Вам будет проще что то придумать если использовать уже рабочие функции игры как я писал выше, дупла, прогрес бары, взрыв газа на балоте, ну тут много главное придумать как использовать по другому.

И ждём ваших идей
Skandascript off

А вообще идея со стульчиками мне понравилась...

Skandascript on
begin
if Skanda then
Skanda_dialog('Вариант 4 ПвП...');
end.
Собираются две команды из 3-5 человек каждая.Рандомно выбираются из каждой команды по одному человеку. Эти игроки дерутся за флаг находящийся в центральном коридоре инстанса. Победитель берет флаг и переносит его в коридор находящийся ближе к базе его команды. в этом коридоре состоится бой аналогичный первому. Чтобы игроки не повторялись уже бившихся игроков можно исключить из жеребьёвки Сам инстанс будет состоять из центрального и примыкающих к ниму синих коридоров одной команды и красных другой. Выигрывает та команда что перенесет флаг на свою базу.Людей ушедших в офф из жеребьёвки можно исключить.
Ноги в руки, *опу в горсть и бегом!

Естесственно название у инста не такое, но это полностью отображает его суть.
План схема: О-О-О-О-О т.е. 5 локаций, по краям респ команд. (далее по порядку каждая локация будет 1,2,3,4 и 5 соответственно)
Количество участников: 5х5
Краткое описание: или что, куда и зачем. Собственно стандарт - возьми флаг врагов, воткни его рядом со своим. Воткнуть можно только по истечении времени перехода. Если оба флага на месте - инстанс считается пройденным. Если флаг врагов торчит, а свой сперли - вернуть его можно только описанным выше способом. При смерти персонажа переносящего флаг, он(флаг) падает в качестве дропа. Так же можно носить с собой свой флаг (и вражеский тоже) сколько угодно.
Передвижение: скорость перехода по локациям: 1 и 5 - 20с, 2 и 4 - 15с, 3 -10с.
Валюта: Предлагаю давать ее в соответствии со своим уровнем. А вообще это не моя головная боль...

Думаю не слишком мутно изложил цель этого инстанса. И если тут учитываются мнения игроков, то я за
Пвп-инст «Колодец»
«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!»


1 карта инста http://gyazo.com/d2c0ec6a7780f275fe94a8b2e5a1bec5.png

2 у каждой из команд по 3 острова со своими бафами

3 У команды зелёных осьминог (моб) который по таймауту вылазиет на 1 из островов каждые 5-7-10 минут [ака событие сёстры]

+ осьминога противники случайно могут поймать на переходах между островами [ака дорога к торфяным топям]

4 У команды синих водоворот/шторм. вообщем непогода которая уносит в любую локацию рандомно кроме этих 3 островов [ака проклятое дерево]

5 На красных островах будут ждать пираты (ака голем)

6 Фиолетовый переход (ака ЭПИЧЕСКИЙ) просто надобыло замкнуть цепь, т.к. доступ бы был только с одной стороны.

7 Необходимо с каждого из 7 островов добыть уникальную вещь и принести её в финишную локацию. Можно каждую по отдельности и как то опять же так http://gyazo.com/6c84936ce8e54a1d921b72261c2840af.png

PS кажись у меня получился не ПвП а новые локации для игры навыдумывал, ну и всё же. О мысля...

7 Вер 7.7 Необходимо на каждом из 7 островов убить по одному капитану (ака голем)

Капитан Синяя Борода
Чёрная Бор О Да/Чёрна Бадада
Эпическая (фиолетовая) Борода
Джэк Вора Бей
Врунгель
Америка
Очевидность
Каб тонко намекает что он всегда готов ответить на вопросы связанные с его инстом.
Всё ещё готов
Кабыздох12, сколько ты мне заплатил что бы в мойм инсте я дал вашему культу местечко?
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©

Предыстория. На протяжении многих веков зомби жили, грабили корованы, ели людей, плодились и размножались... Но после мощного катаклизма из их мира ушла та маленькая крупица Тепла, что поддерживала в них жизнь...Зомби падали при палящем солнце и превращались в ледяные статуи...Этой крупицей была магия, так щедро разлитая в пространстве. Все считали что зомби прекратили свое существование наравне с появлением нового...нового проклятого мира Lost Magic. Так было до сегодняшнего дня. До тех пор, пока случайным путником не было обнаружено 10 дверей...
Открыть данное подземелье можно лишь одновременно повернув 10 ключей в каждой двери. Но не все авантюристы знают что лишь 5 дверей приведут их к цели, остальные 5 дверей снабжены смертельной ловушкой.
http://gyazo.com/c828be13c0e7aabb730bd3c3a88a48ed.png
после открытия дверей 5 человек оказываются каждый в отдельном корридоре, остальные 5 телепортируются на свое, теперь уже родное кладбище. Прямо за кладбищем находится огромный осколок магии, не дающий зомби умереть.
Спросите Вы - а нахрена там големы, и вообще откуда они там взялись? Ответ прост - это всеми забытая арена...А зачем тогда такие сложности со входом? Да особо злобных нарушителей там держали, и давали им шанс завоевать себе свободу.

Теперь о цели этого инстанса - нужно сломать кристалл магии, который тщательно охраняют зомби. Вроде бы все просто...но лавры может собрать только один человек(демон, эльф).
Задача зомби - не дать этого сделать(в случае удачи вся команда зомбей получает награду)
Продолжительность инстанса 30-60 минут(время которое необходимо остальной армии зомби чтобы вылезти из своих убежишь и смять наглецов которые посмели их потревожить)

Про зомби. Не знаю насколько это технически реализуемо, но зомби - классический крит, у которого вкачано все в ветку силы. В идеале - вообще играть за зомби со своим отображением в игре(не связанным со своим персонажем) и какой-либо каркалыгой.
Всвязи со своим неприятным существованием зомби рядом с големами, у первых(зомби) физическая неприязнь к последним(големам). После смерти зомби от голема, зомби долго собирает свои отпиленные конечности, не может никого атаковать, а тупо смотрит на происходящее на своем кладбище. но может орать и громко ругаться на остальных.
Время полного восстановления зомбика = сумме времени по всем переходам до кристалла, дефьюза +5сек.
Время перехода между локациями: чем дальше от кристалла, тем дольше

Про людей и прочую нечисть. При правильной тактике со стороны противников далеко не уйдешь, и тем более не выиграешь. придется временно сотрудничать с кем либо с целью получения рун. Но не стоит забывать, обладание руной - это очень большой плюс, и вы можете быть жестоко обмануты своим компаньоном. Могут быть любым классом(критом, танком, уворотом).


Собственно наврно все что хотел сказать.
P.S. что курил- не скажу :Р
Люций11, А " зомби зомби зомби" это по моему ещё месяца 3-4 назад вконтакте было если я не ошибаюсь-плагиат!!! :-Р
Superzlyka11, не 3-4 месяца, а год, не вконтакте, а баш, не плагиат, а цитата. А так молодец, доа.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.