Домик АдминовЕсть план создать "Дом голого чудака" экшен. прошу сильно не ругать если не понравиться

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Друзья, я обосрался! Это просто Гениально!

XD
Забыл добавить, в данной затее шмот не должен никак передаваться! Иначе получатся группы и эти группы не дадут играть другим. Этот движок должен быть заточен даже и для тех кто первый раз зашел туда. Главный лозунг
(Победить может любой хоть боец, хоть дистрофик)
Не знаю как вам, а мне почему-то Total Influence напомнило... Только там не так кроваво.
Sanich, вышли мне пожалуйста свой чай.
Цветки ромашки Flores Chamomillae Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, Краснодар!
БЛИН во фигня в начале думал щас сайленд хил пойдет а потом в стакане газировка так бы те ЗАШИВОРОТ И ВЫЛИЛ
Похоже на одни инст =) Мне нравица идея =)
один*
Sanich12 писал:

я не курил просто попил чай с ромашкой

где ромашку брал? отсыпь плиз!!!
В аптеке :-) там все есть, мне без рецепта дали :-)))))))
Sanich12 писал :

В аптеке :-) там все есть, мне без рецепта дали :-)))))))

Да наши аптеки такие 8)
Хорошая идея, по принципу: бог создал людей одинаковыми. Сходите в данный дом грешные игроки, здесь все равны, вне зависимости от шмота, может даже и уровня. Позволит опускаться на грешную землю после игры в других локациях и почуствовать себя в другой иппостасии.
Поддерживаю.
Извините,идея мне очень нравится.Так что подумал,Может стоит поднять её опять?)
Sanich12 писал:

Цветки ромашки Flores Chamomillae Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, Краснодар!

Хорошо что я не в Краснодаре живу. Автор, пожалуйста вышли сей ромашки на Центральную почту г. Москвы на имя Скромного Инкогнито.
А идея забавная, да.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.