Домик АдминовЛовушка для новичков

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Не знаю, предлагал ли кто - но я бы очень вежливо попросил убрать из обучения фрагмент с обязательной тратой таланта в путь лисы.
Вложение в абсолютно мёртвый для новичков путь связывает им руки, и мешает самостоятельно выбрать то, что им по душе. Буквально сейчас вижу человека на окраине, который на 6 уровне имеет 4 таланта ветки в путе тигра, и тот злосчастный талант в лисе :(

Даже на своём опыте говорю - этот формат туториала очень выбешивает, я буквально задавался вопросом "Какого лешего меня заставляют тратить талант в никуда?"
Эм, что? Насколько я помню из недавнего прошлого, то ты сразу волен выбрать куда потратить талант, ещё на моменте туториала. Если нет, то, возможно, это какая-то ошибка...
Ну, как бы там ни было - всегда есть свиток талантов, который всё исправит. На ауке не дорого (+бесплатный от Лилу на 4-6 лвл)
Дродор17, плохо помнишь, ибо я сам с этим столкнулся) Ну, а что по поводу свитка талантов - то мы то как бывалые люди уже знаем что здесь и к чему, но не для всех всё так очевидно)
да при обучении нельзя выбрать но хорошо что сделано в лиса не в слона ) контрвыпад специально при обучение дан так как все его выбирают сами по себе )
это не ловушка! ты можешь дальше брать что хочешь ... но самое то контрвыпад 3 очка все статы в силу .... и дальше уже чем хошь но я бы сделала все три класса отдельно без мутантов например тигру такой шмот слону другой и лису другой но как есть так есть )
да и оба свитка дают при переходе на 4 уровень не понимаю смысла в этой панике ))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.