ОбщийРаздача очков Арканы?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго времени суток всем. Думаю ни для кого не секрет как трудно бывает собрать арены и арканы. Я почти 17 лвл и не был ни там, ни там. А потому созрело предложение. Как на счёт того, чтобы Администрация, с её, конечно, непосредственного одобрения и согласия, провела небольшую раздачу очков Арканы, если такое, конечно, возможно?
Чтобы такие "везунчики" как я, наконец-то смогли получить хотя бы по одной ауре на выбор, которые в самой игре при нормальных раскладах должно было получить ещё на 13-м уровне.

Кто за? Мне кажется это, в целом, нормальная идея.
p.s. Как совсем крайний вариант, сгодилось бы даже если бы очки Арканы можно было как-то "купить"...
"Ауру хочеца"
На сколько помню в подвале бк можно зарабатывать очки арены
Синий Зуб20 писал:

На сколько помню в подвале бк можно зарабатывать очки арены
Но ауры, увы, только за очки арканы)


Дродор17 писал:

Доброго времени суток всем. Думаю ни для кого не секрет как трудно бывает собрать арены и арканы. Я почти 17 лвл и не был ни там, ни там. А потому созрело предложение. Как на счёт того, чтобы Администрация, с её, конечно, непосредственного одобрения и согласия, провела небольшую раздачу очков Арканы, если такое, конечно, возможно?
Чтобы такие "везунчики" как я, наконец-то смогли получить хотя бы по одной ауре на выбор, которые в самой игре при нормальных раскладах должно было получить ещё на 13-м уровне.

Кто за? Мне кажется это, в целом, нормальная идея.
p.s. Как совсем крайний вариант, сгодилось бы даже если бы очки Арканы можно было как-то "купить"...
"Ауру хочеца"
согласен, после поднятия уровня до 20 крайне сложно будет получить эти очки, поскольку если собирать аркану и возможно, то соревноваться с 80+ посвещениями - невозможно, поэтому ты должен:
1) собрать
2) не умереть против таких уровней + чтобы твоя команда победила
сумма двух пунктов - крайне невыполнима
согласен, после поднятия уровня до 20 крайне сложно будет получить эти очки, поскольку если собирать аркану и возможно, то соревноваться с 80+ посвещениями - невозможно, поэтому ты должен:
1) собрать
2) не умереть против таких уровней + чтобы твоя команда победила
сумма двух пунктов - крайне невыполнима
Знаешь, я про это не знал и думал, что хоть на 20-ке выдохну, но теперь я познал БЕЗНАДЁЖНОСТЬ.

Дайте, пожалуйста, арканки... хотя бы 100... пажожда.... ((
Хочешь ауру? Купи)
Хочешь ауру? Купи)
"Хочу, но не хватает всего-то каких-то 5 тел на Аркану"
Я не понимаю в чём такая трагедия. Ауры 13 и 17 лвл за лаббы есть. На 20м будет крутая аура с пещеры.
Аура на кровоток уже нелеквид, во-первых. Во-вторых, Аура яда слишком дорогая. Что там на 20-ке будет, я хз, надеюсь, конечно, на ништяки, но... соль (боль) не в том, что можно найти доп. функционал, который заменит конкретную вещь, а в том, что конкретная вещь незаменима. Простым языком говоря, сколько контента проистаивает из-за того, что его невозможно получить без людей. Камон, я бы уже с 13-лвл мог бы Аренные и Арканные шмотки юзать, но приходится ждать 20-ки, чтобы получить хоть что-то.

а ведь мне для счастья всего-то нужно 100 валюты Арканы...
Ну так то шарик на 20 лвле, самая крутая аура, если не ошибаюсь.
А по поводу не ликвид и дорогая, ну тебе не угодишь) А чем такая "имбовая" и "незаменимая" аура с арканы?
А чем такая "имбовая" и "незаменимая" аура с арканы?
Тем, что "шарик" бьёт разными аурами, а Аура огня в сочетании с кольцами на 20% (вроде), урона огнём - неплохо так вносит по врагу. + зелька на огонь, + (не точно) сет первозданного огня. Вот и считай.

Мне угождать не нужно, у меня конкретный запрос на то, чтобы как-то заиметь хотя бы одну ауру с Арканы.
А в чём проблема, что будет бить разными стихиями? Ты пещерку уже хочешь фармить?
Арканы можно собрать, надо много желания, например я, я же собрал как-то на ауру льда,огня, воздуха, игроки есть, нужно только желание словить их всех)
Bagbka20 писал:

А в чём проблема, что будет бить разными стихиями? Ты пещерку уже хочешь фармить?
я хочу фармить пещеру, но получил только 1 ауру до перехода в следующий тир, в итоге сейчас на аркане я по характеристикам ничего сделать не смогу и довольствуюсь только 1 коридором и из этой кабалы почти нет выхода
Cortex17 писал:

Арканы можно собрать, надо много желания, например я, я же собрал как-то на ауру льда,огня, воздуха, игроки есть, нужно только желание словить их всех)
это работает только в нижнем тире, на 20 уровне только смотреть и надеяться, что твоя команда выиграет и ты будешь живой, потому что еще 5 игроков моей категории характеристик в онлайне одновременно встретить невозможно
Outwest20 писал:

Cortex17 писал:

Арканы можно собрать, надо много желания, например я, я же собрал как-то на ауру льда,огня, воздуха, игроки есть, нужно только желание словить их всех)
это работает только в нижнем тире, на 20 уровне только смотреть и надеяться, что твоя команда выиграет и ты будешь живой, потому что еще 5 игроков моей категории характеристик в онлайне одновременно встретить невозможно
На аркане я бы сказал сильнее бандлы решают, чем быстрее бегаешь тем лучше, ты уже можешь 2 кристалла сломать пока кто-то до сундука доходит

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.