ОбщийРазвитие МОДов - [ Калькулятор ]

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Добавили гайд по модификаторам

https://lmdb.ru/modsfaq/
Масштабная работа! Огромная благодарность!
Вот это крутотень! Спасибо!!!
Да, качественно получилось!~ Спасибо!
https://lmdb.ru/db/

Добавил обновленную версию базы данных предметов и мобов
Дамп базы, к сожалению, не новый, но какой есть
Отличная работа! Один недочет нашел - при выборе конкретного уровня в списке шмота выдает не верные варианты. Т.е. фильтрация работает не корректно: Выбирая шмот для 5 левла, выдает шмот для 6го некоторый. и так по многим уровням
Берсезен5 писал:

Отличная работа! Один недочет нашел - при выборе конкретного уровня в списке шмота выдает не верные варианты. Т.е. фильтрация работает не корректно: Выбирая шмот для 5 левла, выдает шмот для 6го некоторый. и так по многим уровням
Спасибо, поправил
теперь вообще кайф. Удобнее предыдущего сайта, я на нем много времени проводил. Спасибо!
Здорово! Если есть идеи как и что можно сделать еще удобнее и/или функциональнее - я с радостью готов послушать
В предыдущей версии сайта была надпись на уникальных предметах - кто владелец. Это помогало сразу понять, что вещь уникальная, ей можно полюбоваться и посмотреть на её хозяина, зачастую древнего, и при этом не думать где её добывать.. в общем прикольный функционал, но не обязательный.

Очень удобно, что в новой версии под шмотом написано с кого он падает!
Функционал, очень замечательный. Сайт заиграл новыми красками. Даже для меня все понятно стало, где с кого и как. Спасибо.
Берсезен5 писал:

В предыдущей версии сайта была надпись на уникальных предметах - кто владелец. Это помогало сразу понять, что вещь уникальная, ей можно полюбоваться и посмотреть на её хозяина, зачастую древнего, и при этом не думать где её добывать.. в общем прикольный функционал, но не обязательный.

Добавил, и добавил кнопку чтоб отсортировать только такие предметы. Информация по ним 4-летней давности примерно, для всего уникального, выпущенного где-то с лета 2020 года нужно добавлять владельцев вручную. К сожалению, у меня не так много времени, чтобы искать и перепроверять это, но если вы дадите мне список вида "Название предмета - Ник владельца" - я добавлю эту информацию

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.