ОбщийЛегендарные баффы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
В целом я признаю свою ошибку в том, что пытался с каждым игроком индивидуально договориться о легендарном баффе. Это привело к бардаку и хаосу в этой кухне, непонятным описаниям баффов и городским легендам о том, что у Вердаско по семь зарядов каждого типа за ход неограничеено копятся. Теперь хочется навести там порядок.

В будущем я вижу это так:
1) утвержденный список легендарных баффов. Пока он состоит из 8 пунктов.
2) право на легендарку есть в Ящике Нэша. Выигравший сможет получить новую легендарку со статами по калькулятору, арт (пока) из имеющихся в игре и бафф из утвержденного списка.
3) баффы в список буду иногда добавлять советуясь с вами

Также в связи с большей доступностью лаббитов вскоре будут увеличены цены на переделку предметов и на другие платные услуги.

Сейчас в игре на большинстве персональных легендарок встречаются баффы из сипска ниже. Есть несколько исключений, игроков у которых на Легендарках баффы не из списка приглашаю написать на почту и выбрать из списка. Это касается старых легендарок нескольких. Более мощных баффов ни у кого нет. Нет ни у кого "гнома оруженосца", есть бафф с айди 936. Просто я делал баффы как копии и из-за этого кое-где могли быть кривые описания. Сейчас я все привел в порядок и предлагаю ознакомиться:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DyCbrZ4k2GAvrhUsXWlLcNyg8P_FdaVvyuyxetAro4Y/edit#gid=0

Приглашаю всех нынешних и будущих обладателей легендарок к обсуждению.

1) Какие из них вы находите оп или наоборот недостаточно хорошими?
2) Если у вас баф не из этого списка - напишите в почту игры, и я бесплатно поменяю на один из этих. Эти баффы только про 75-ю ступень. Если ваша лега меньше, ничего мне не пишите пока =)
3) Если у вас легендарка без баффов потому что она такая была изначально - давайте подумаем, какое сделать задание или как добавить баффы.
Такой вопрос - а если у меня лега вообще без бафа (тогда еще без бафа они шли), зато эпик кольцо с бафом, но баф работает не совсем корректно? (баф который я хотела, добавить не вышло, поэтому в виде бафа у меня урон ядом, но он совсем не стекается с аурой яда) - мне это как-то поменять можно или как?)
Раз здесь единственное упоминание о ящиках Нэша, чтобы не плодить отдельных тем, есть предложение. После открытия >700 ящиков почти всё возможные петы выпали. Может добавить в дроп ещё что-то полезное - сундуки чар /настои, чтобы хотя бы что-то ещё оставалось после неравной борьбы с рандомом ?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DyCbrZ4k2GAvrhUsXWlLcNyg8P_FdaVvyuyxetAro4Y/edit#gid=0
а баффы с рыжих шмоток "на усмотрение администрации" огласить можно, или подразумевается что сейчас на них так же можно добавлять баффы из приведённого списка?
Мурмяу20 писала:

Такой вопрос - а если у меня лега вообще без бафа (тогда еще без бафа они шли), зато эпик кольцо с бафом, но баф работает не совсем корректно? (баф который я хотела, добавить не вышло, поэтому в виде бафа у меня урон ядом, но он совсем не стекается с аурой яда) - мне это как-то поменять можно или как?)
и да, можно, в платных услугах указано, после последних изменений стоимость 200 лаббитов. выбрать можно бафф только из числа существующих в игре для уникальных предметов, такой список пока не оглашали, но путём уточнений у игроков можно разузнать. в общем пиши Блейду или мне, если надо будет бафф менять. нет, новый придумать нельзя, по крайней мере сейчас так.
Leo20: тут много фактически неверной информации
Devilyaka20 писала:

Мурмяу20 писала:

Такой вопрос - а если у меня лега вообще без бафа (тогда еще без бафа они шли), зато эпик кольцо с бафом, но баф работает не совсем корректно? (баф который я хотела, добавить не вышло, поэтому в виде бафа у меня урон ядом, но он совсем не стекается с аурой яда) - мне это как-то поменять можно или как?)
и да, можно, в платных услугах указано, после последних изменений стоимость 200 лаббитов. выбрать можно бафф только из числа существующих в игре для уникальных предметов, такой список пока не оглашали, но путём уточнений у игроков можно разузнать. в общем пиши Блейду или мне, если надо будет бафф менять. нет, новый придумать нельзя, по крайней мере сейчас так.
Да меньше 75-й ступени не писать сказано, т.ч. отложу это на годик-другой )
Devilyaka20 писала:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DyCbrZ4k2GAvrhUsXWlLcNyg8P_FdaVvyuyxetAro4Y/edit#gid=0
а баффы с рыжих шмоток "на усмотрение администрации" огласить можно, или подразумевается что сейчас на них так же можно добавлять баффы из приведённого списка?
Просьба к администрации проекта обозначить, какие баффы на какой предмет ставятся. Внесу свою лепту: до этого момента бафф Делен, Баньши и Блейда ставились исключительно на оружие, причём МХ в счёт не идёт (если не прав, поправьте), только щит/леворук/двурук. Я за то, чтобы это оставалось низменным. Упомянутые баффы слишком сильные, и должны ставиться только на предметы, под которых есть 1-2 слота. Если же разрешить ставить 6% нанести 2500 урона (скейлящихся с ПвП уроном+ кстати) на шмотки, то условная Вердаско20 может стрелять такими хоть каждый ход, обвешав подобными баффами свои шмотки. Я ситуацию вижу так, легошмот должен иметь что-то типа саппорт-баффов, дополняющих основной или по силе ему уступающих, а собственно основной бафф для дамага должен висеть на основной (и самой труднодобываемой) легендарке - оружии. Если игроки со мной согласны или несогласны, то обозначьте свою позицию под этим постом, пожалуйста. Помогите администрации решить как поступать с баффами основываясь на своём опыте игры и мб математических исчислений.
Если же разрешить ставить 6% нанести 2500 урона (скейлящихся с ПвП уроном+ кстати) на шмотки, то условная Вердаско20 может стрелять такими хоть каждый ход, обвешав подобными баффами свои шмотки.

У игрока может быть только один лег бафф одного вида. И, конечно же, любой легендарный бафф, должно быть разрешено ставить на любой легендарный предмет.
Тенил20 писал:

У игрока может быть только один лег бафф одного вида. И, конечно же, любой легендарный бафф, должно быть разрешено ставить на любой легендарный предмет.

Тоже думаю так будет правильно.
просьба к игрокам: кратко сформулировать мысль Девиляки (если вы ее поняли) и высказать в сформулированном виде. Мне нужен переводчик. Я читаю его иногда и вроде вижу что дело говорит возможно, но мозг мой восстает против такого обращения.

По факту: какие-то из этих бафов слишком сильные и должны быть только на оружии? Назовите их, я переименую их тогда чтобы это было понятно.

Большинство или все эти баффы по идее не будут стакаться друг с другом, так что тут должно быть все хорошо.
Leo20, думаю будет правильно поступить так, как желает большинство. опрошенное мной большинство высказало желание, чтобы любой легендарный бафф можно было ставить на любой предмет такого же качества. не все ещё тут отписались почему-то, но тем не менее. я, в конце концов, тоже пришёл к такому же мнению.
По факту: какие-то из этих бафов слишком сильные и должны быть только на оружии? Назовите их, я переименую их тогда чтобы это было понятно.
Легенды о Баньши, Bleidd и Делен

Большинство или все эти баффы по идее не будут стакаться друг с другом, так что тут должно быть все хорошо.
Именно потому, что "оружейные" баффы так или иначе стакаются друг с другом в виде итогового урона за бой.

Если на три предмета повесить все три "оружейных" или "PvP" легенды, то можно получить примерно 46740 урона (1700*10+14740+0,06*100*2500) за 100 ходов сферического коня в вакууме.
И это без учета всяких пвп модов и стихийного урона.

1700*10

Кстати, да, бафф "Легенда о Баньши" надо чуть поправить чтобы он соответствовал описанию.

Сейчас он копит 10 зарядов и наносит 1700 урона на 11 удар. Необходимо чтобы копил 9 и наносил урон на 10й.

Если на три предмета повесить все три "оружейных" или "PvP" легенды, то можно...

Список игроков, которые теоретически могли бы себе изменить баффы на подобную комбинацию: Вердаско, Мерк, Bleidd, Даниэлла, Баньши. При этом, Bleidd'у, Даниэлле и Баньши прийдется пожертвовать всеми остальными возможными баффами, а также оплатить по 200 лаббов за предмет если переделывается предмет с баффом из списка.

Предположу, что делать они этого не будут. Также предположу, что даже если сделают, на игровой процесс для этих (и окружающих) персонажей это несильно повлияет.
Предположу, что делать они этого не будут. Также предположу, что даже если сделают, на игровой процесс для этих (и окружающих) персонажей это несильно повлияет.
что есть, то есть.
для Leo20, Bleidd20 чаще всего выступает в роли переводчика с моего эльфийского. он описал то, что пытался описать я. но пообщавшись с мерк20 и прикинув всё ещё раз я всё же тоже придерживаюсь того, что возможность ставить что и куда хочется ни на что особо не повлияет. яснее выражаясь: те, кто нагибает, будут нагибать на таком же уровне. разве что бои будут покороче, что имхо скорее хорошо чем плохо.
Окей, всем спасибо за конструктив и сотрудничество.

Также я бы хотел ввести 2-3 новых баффа и добавить их в пул баффов со временем. Идеи можно писать сюда или куда хотите.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.