Домик АдминовКакие бы вы хотели добавить банки для производства

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
начну
меня интереусет элексир мудрости например, ну и конешно ждём возможности варить зелье 500
Тоники как у фери и в бункере
антислезин
вышлю всем нытикам по почте o‿O
Хочу банку с помощью которой твоё имя не отображалось на локации этакий эликсир скрытности, зачем не знаю но было бы здорово даааа.

Хочу банку с помощью которой можно было бы сварить эликсир который бы уменьшал кд на переходох между локациями.

Хочу яды с помощью которых можно отравлять оружие а если её выпить то умрёшь дааа
Meow13, жду стек у себя :)
Meow13 писала :

антислезинвышлю всем нытикам по почте o‿O
Присоединяюсь
Meow13,
Oscom13,
отлечились таки
Хочу банку с помощью которой твоё имя не отображалось на локации этакий эликсир скрытности, зачем не знаю но было бы здорово даааа.

Ну зачем,зачем.Если на болотах все хотят убить,только мобы смогут нападать.А другие игроки нет
Хочу банку после которой гамма цветов в игре стал чёрно-белой это было бы круто!!!!
Настойку формалина хотелось бы!!!!!111

А так по теме любые элики, встречающиеся в игре, различной концентрации. Типа слабенький эликсир пришельца на час дающий бонусы.
Хочу банку бессмертия!!! когда ты её выпивашь то урон твой равен 0 а защита равна 999999999999 вот это была по настоящему класная банка даааааА111 :Е
Хочу убер банку, если её выпить то весь дроп превращается в печенье!!!1111!!!1
Кабыздох11, да отжиг, видать то что происходит в мая голова отдыхает по сравнению с твоей

*пичаль,слёзы*
Хочю банку заметок для 5 уровней.Что бы увеличивать дроп иследований брёвень...
банка удачи\дикой удачи повышающая на 10-15% шанс выбить что либо с фарм локаций
банка повышающая шанс точки на 10-15%

опять же не простое их производство и тем более составление рецепта
Хочу такую банку при выпивании которой появлялась другая банка!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.