Домик АдминовЕсть план создать "Дом голого чудака" экшен. прошу сильно не ругать если не понравиться

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
можно внедрить вместо http://www.lostmagic.ru/forum/4/2742/
Кому-то это покажется знакомым плиз без критики,
Суть: Заходим строго по времени отведенному каждому лвл, видем автомат газировки мятый ржавый, из него страный хриплый голос "Выпий друг, станешь голым вдруг" суем в него 20с допустим и когда наберется от 5 до 20 человек заплатившиму автомату (проходят заплатившие большую сумму, тем кто дал меньше ставку автомат выплевывает в голову этими самыми монетами и они вылетают с дома как пробка), автомат нас забрасывать (перемещает, телепортирует) за ржавую завариную дверь разбрасывая по этажам и коридорам хоотично.
Дом допустим многоэтажный 5 этожей в которых есть коридоры с дверьми.
И вот стоим мы ГОЛЫМИ без вещей с брошеными характеристиками и талантами. Обернувшись мы видим стенд разорваный весь в крови на котором висит рука которая указательным пальцем показывает на надпись "Тут Д.Р.У.Г.И.Е (Дробят Рубят Убивают Греют И Едят) тут в смятениях метаешься проверяя двери, тут зайдя в одну из них ты находишь скелета со шмотом,обыскиваешь его и одеваешь найденый шмот, через некоторое время чуть одевшись наталкиваешся на соперника тоже бегающий в ужасе, и чтобы выжить приходится вцеплятся ему в глотку и снять с него вещи (все что у него было в рюкзаке пропадает). Получивши удовольствие от этого ищешь других и делаешь с ними тоже самое! Когда остаешься один то вдруг появляется этот Газовый злобный автомат и ударяет по бошке, тут просыпаешься внизу где был в самом начале кидал монетку лежа со стаканом в руке. "Блин ведь газировка была просрочена". Выйдя в город осмотревши свой рюкзак (дабы проверить не пропало ли что) видишь дроп (пару заточек, кристалы, и те деньги которые кидали соперники) Тут решаешь сюда надо ходить почаще!!!
после прочтения в моей комнате стали мерцать лампочки, потянуло холодом и я ощутил необъяснимый ужас
Да что там, у меня собака под себя сходила, пока я это читал.
я не курил просто попил чай с ромашкой
Sanich писал:
с брошеными характеристиками и талантами

Они могут обидеться и не захотят вернуться.
Открою тайну, это была не ромашка)
таланты вещи и характеристику возвращаются, так как это был сон судя по рассказу! :-)
Sanich писал:

сон судя по рассказу! :-)
тоесть ты сам точно не уверен в том про что писал?
Просто пишем поддерживаем затею или нет а то такое ощущение что все курят!
Поддерживаю ощущение, что все курят!
Поддерживаю затею всем покурить!
Не читал, но порицаю.
как я рад что мою вспышку фонтазии подерживают :-) спасибо!
п 2.4
Helter,
ты представляешь угрозу национальной безопасности РФ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.