Домик АдминовХрам.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Храм

В локации "Замковая Аллея" есть домик. при наведении на ворота которого высвечивается слово "Храм".

Было бы здорово если внутри этого домика поставить большую-золотую статую Лаббита (Лукэтлога) на которую игроки могли бы молиться и делать пожертвования (скажем например на 1уровне - 10с, 2-20с, 3-30с и т.д.). в ответ бы получали от священного Лаббита благословление которое определялось бы одним из благотворных эффектов, который определялся бы рандомом и давал +10% (шанс дропа, шанс нанески крит. удар, шанс увернуться, можно еще что нить придумать).

Молиться в храме можно 1 раз в 12 часов (как говорится утренняя и вечерняя молитва) а эффект от молитвы длился бы 1 час (дабы не злоупотреблять) вне зависимости от того что ты делаешь (не как у настоя мудрости)

Можно также, в зависимости от времени суток, нарисовать 2 вида обстановки в храме. дневную и ночную. дневную как обычно, стандартную, свечки там, золото переливается =)
А ночную *-* тут Masacra пусть думает, творит... (немек на http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/364/0/1/p_05_final_by_masacrar-d3601wg.jpg) чтоб эффектно было =)

Также можно поставить в храм священника (какого нить толстого фанатичного персонажа с заячьими ушками на голове-его полностью зомбировал священный Лаббит). который бы что нить говорил. или давал какой нить квест (ну вроде как он из бара "Full Duck" возвращался, и на перекрестке центральной площади спьяну свернул нетуда (темно было. в глазах троилось) и забрел в ту самую "Кроличью нору" посеил там свои ухи. и дабы никто не узнал что он тут пьяный бродил (как ни как служитель храма) он в тайне просит вас никому об этом не говорить (можно кстати рассказать и получить отрицательную карму ("+" - карма - эльф. "0" - человек, "-" - демон)) и эти ухи ему принести. за что соответственно он нас отблагодарит.) ему кстати можно и вино приносить из подвала. какой нить определенной марки-кагор типа =)

Я конечно не знаю, может быть эта локация уже проработана, (Maniak то голова =) ) поэтому сразу прошу прощения. просто вот идея возникла. решил высказать

жду комментариев, критики, ну и как обычно *-*
Прикольно )
http://rutube.ru/tracks/3073132.html?v=bf4a04dc08d705f78678d4eeedf009fa
Судя по всему, это предлагает аффтар.
Aeneas, слушай а прикольный мультик, я раньше не видел. не, ну я не предлагаю ввести всемировую религию =) и храм у них там отстойный =)
больше мнений нет?
Админы все сделают сами. Ок?
Djinnkesta, нет не ок
Lesot,
а что тогда раз не ок?
Sowl, жду ответа Трю или Лео. а если уж сам Maniak ответит. то ваще круто будет.
Со временем, все локации и строения будут задействованы. Обустройство храма не является первоочередной задачей.
Lesot,
теперь ок?
Maniak, я про то что, нравится идея или нет? а про её реализацию я не спрашивал. пусть хоть через год сделаете.
Идея различных бонусов в зависимости от объекта поклонения, хоть и не нова, но и не лишена смысла.
я предлагаю поклоняться тока одному. а не разным. тока священному Лаббиту *-*
и алтарь приделать на котором надо поставить свечу прежде чем молиться.
и возможность пожениться
женитесь в реале

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.